Herrenuhrkette
Gelbgold 580, Länge ca. 34 cm an Metall-Golddoubliertem dreh bar gelagerten Anhänger zu öffnen, besetzt mit einem Heliotrop, Ges. Gew. 27,1 g, Österr. Amtspunze 1872 - 1922 øx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Herrenuhrkette
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 20.05.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT