Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Hausteich", handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert WF, Holzschnitt, Nr.5, Stockgröße 28,5 x 21,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:05
EUR 200.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |