Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert Franz Weiss, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 68,5 x 19 cm verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:07
EUR 240.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |