Franz Weiss *
(Södingberg/WStmk. 1921-2014), Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Jesus Christus Weltenherrscher", signiert F Weiss, Holzschnitt, Bildausschnitt 46 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:14
EUR 120.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |