Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, handsigniert, datiert Zeppl 1973, Lithographie in Farbe, Nr. 15 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 62,5 x 45,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:05
EUR 140.-
EUR 100.-
Robert Zeppl-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT