Otto Karl HOFFMANN *
(Linz 1905 - 1963 Salzburg) "Tal-Landschaft mit Fluss und Blick auf den Dachstein?" unten rechts signiert: Otto K. Hoffmann, Ortsangabe: Sbg., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
EUR 160.-
Otto Karl HOFFMANN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.05. - 13.05.2015 |