Flascheneingericht um 1900
aus Holz gefertigter Altar mit Gekreuzigtem, flankiert von Leidenswerkzeugen, Engeln und Soldaten sowie Hl. Maria und Hl. Magdalena, bunt staffiert, original verschlossen, Höhe ca. 27 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Flascheneingericht um 1900
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.05. - 13.05.2015 |