Unbekannt
(Biedermeiermaler, Mitte 19. Jhdt.) "Bildnis eines Herrn im Frack"unten links undeutlich signiert und datiert: 1864, Öl auf Holz, ca. 14 x 11 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
EUR 200.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.05. - 13.05.2015 |