Kropfkette
Silber 800, tlw. vergoldet, Imitationsperlen und -steine, 12-reihig, beidseitige Steckschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 107 g, Imitationsperlen mit Oberflächenmerkmaløx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.05.2015 - 15:00
EUR 240.-
Kropfkette
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.05. - 13.05.2015 |