Brillantsolitärcollier
Weißgold 585, Länge ca. 45,5 cm Brillant ca. 0,35 ct, 1,9 gøg2
15.05.2015 - 15:00
EUR 400.-
Brillantsolitärcollier
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.05. - 13.05.2015 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring