3 Hummelfiguren
auf der Sockelrückseite betitelt, aus Keramik, farbig bemalt, Modellnummern 2050/A, 2050/B, 2049/B, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 8,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugunszeitraum nach 1990, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:34
EUR 120.-
3 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |