Pasta-Service
aus italienischer Keramik, Mondovi/Richard Ginori, weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 Nudeltopf mit Deckel, 15 große und 8 kleine Teller, 7 große und 1 kleine Schale, 1 rechteckige 1 runde und 1 ovale Platte, 1 flache und 1 tiefe Schüssel,Öl/Essigkännchen mit Untersatz am Boden gemarkt, Gebrauchsspuren, Glasur geringfügig beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:37
EUR 360.-
Pasta-Service
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |