Jahreszeitenputto "Herbst"
aus Keramik, nach einem Entwurf von Michael Powolny, farbig bemalt, glasiert, Höhe 74 cm, am Boden bezeichnet, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, bestoßen, fehlt Teil
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:45
EUR 500.-
Jahreszeitenputto "Herbst"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |