Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Spätsommerlandschaft, signiert H. Tobner, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:46
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |