August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) "S. Stefano/Italien", signiert, datiert Trummer 08, Öl/ Spachteltechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 19,5 x 24,5 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:53
EUR 220.-
EUR 220.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT