Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) "Landschaft", Farbserigrafie, nach einer Gouache, signiert, datiert Korab 93, Nummer 86 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattengrösse 38,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:00
EUR 150.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |