Biedermeier Kasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, gekehlte Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und furnierschäden (135 x 61 x 202 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:13
EUR 800.-
Biedermeier Kasten um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |