Anonymer Künstler Ende 19. Jh.
Strandszene, unsigniert, Blei stift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 27,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:15
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |