Deckeldose
aus Meissner Porzellan, runde Grundform, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Durchmesser 12,5 cm unterglasurblaue Bodenmarke, nummeriert, Innenrand bestoßen(2. Wahl)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:16
EUR 100.-
Deckeldose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |