Richard Harlfinger *
(Mailand 1873-1948 Wien) zugeschrieben, Knabenpaar auf der Treppe, bezeichnet R. Harlfinger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41,5 x 31,5 cm, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:17
EUR 300.-
Richard Harlfinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |