3 Hummelfiguren
"Fürs Vaterle/Muss noch gießen Herzlich Willkommen", aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 9,5- 13,5 cm, Modellnummern: 87/ 729/793, am Boden gemarkt, Ende 20. Jahrhundert, teilweise mit Originalkarton
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:33
EUR 150.-
3 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |