Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Leda Atomica", bezeichnet, Signaturstempel, Lithographie in Farbe nach Dali, nummeriert Bildausschnitt 59,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:34
EUR 170.-
EUR 170.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |