Provinzielle, halbhohe Ladenkommode
letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzkorpus, dunkelbraun gebeizt, kannelierte, beschnitzte Lisenen, 9 Laden, 1 Auszug, Messingbeschlag, Schlüssel, 75 x 39x 139 cm, Altersspuren, abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:39
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |