Brillantdamenring
Gold 585, 2 Brillanten, 1 Altschliffbrillant, 11 Achtkantdiamanten, zusammen ca. 0,50 ct RW 52, 2,8 g, 1 Stein fehlt øG3
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.05.2015 - 16:40
EUR 240.-
Brillantdamenring
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |