Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs (Fünfkirchen), weiß glasiert, fabrig bemalt, auf der Sockelrückseite unleserlich signiert datiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurgrüne Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:47
EUR 200.-
Kämpfende Bären
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |