Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Hortensien, signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 55 x 46 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Arbeit um 1970, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:48
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |