Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Aus dem Zyklus arabische Nächte", Reliefsignatur, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, Nr. 135 von 333 nummerierten Exemplaren, Editionsstempel S. P. A. D. E. M., Bildausschnitt 36 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:51
EUR 120.-
EUR 120.-
Marc Chagall *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 190.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 150.-