Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012, Studium an der freien Kunstschule Ödön Marffy, Mitglied der Vereinigung ungarischer Künstler) Ohne Titel, undeutlich signiert, Öl auf Karton, Arbeit um 1976, Bildausschnitt 66 x 96 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:52
EUR 600.-
EUR 500.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |