Erich Dichtl *
(Mährisch-Kromau 1890-1955 Wien, Ausbildung an den Akademien Wien und München) Fuchs in Winterlandschaft, signiert Erich Dichtl, Radierung, Stockgröße 22,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:55
EUR 150.-
Erich Dichtl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |