Kommode in der Art Chippendale um 1920
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Ahornholz reich marketiert, in geschweifter Form gearbeitet, beschnitztes Fußgestell, 2 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 88 x 48 x 82 cm, starke Furnierschäden, abgeblättert, blasig REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 17:01
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 17:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |