Kaffee- und Mokkaserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Mokkakanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 8 Kaffeetassen mit Untertassen, 2 Schalen, 2 Kerzenständer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, 1 Untertasse bestoßen
Specialist: Regina Herbst
05.05.2015 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 05.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 05.05.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT