Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Konvolut Skizzen, 7 Blatt, u. a.. Architekturdetails von St. Stephan, Am Hof, etc., Aquarell auf Papier, je ca. 21x 16 cm, Passep., o. R., (Hu)
Provenienz: verso Sammlungsstempel J. H. Schlosser
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2015 - 15:00
EUR 700.-
Ernst Graner *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 05.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 05.05.2015 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,400.- -
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.- -
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-