Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Studie des Apollo von Belvedere, Studie eines Fauns, zwei Zeichnungen, schwarze und weiße Kreide auf grauem Bütten, 54 x 34 cm und 52 x 31,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
EUR 600.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 05.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 05.05.2015 |