Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Blick auf die Rax, signiert und datiert R. Buchner 1944, Öl auf Sperrholz, 79 x 59 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
EUR 700.-
Rudolf Buchner *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 05.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 05.05.2015 |