Künstler um 1900
Eisfischer, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 54 x 89 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2015 - 15:00
EUR 1,500.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 05.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 05.05.2015 |