Ernst Kaps
(Wien um 1840 tätig, ausgest. i. d. Akademieaustellung zu St. Ann a) Die kleinen Soldaten, signiert, datiert Er. Kaps pinx.(1)857, Öl auf Leinwand, 79,5 x 64 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.05.2015 - 15:00
EUR 1,200.-
Ernst Kaps
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 05.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 05.05.2015 |