Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Kirche in Curzola auf der gleichnamigen Insel in Kroatien, betitelt "Curzola", signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 35 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2015 - 15:00
EUR 250.-
Ludwig Hans Fischer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 05.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 05.05.2015 |