Diamantdamenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,45 ct, Citrine, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Anhänger, 2 Ohrclips, 19,6 gøg16
13.05.2015 - 15:00
EUR 550.-
Diamantdamenschmuckgarnitur
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 12.05.2015 |