Brillantdamenring
Gold 580, 3 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,40 ct, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 58, 4 g
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.02.2018 - 17:13
EUR 280.-
Brillantdamenring
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |