Englischer Etageren-Serviertisch um 1900
teils Mahagoni massiv sowie mahagonifurniert, 2 geschweifte, oval passige Platten teils mit Messinghandhaben, Höhe ca. 83 cm, Länge ca. 90 cm, Breite ca. 58 cm, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 01.05. - 07.05.2015 |