Helene von PAUSINGER *
(Salzburg 1871 - 1956) "Frühlingslandschaft bei Salzburg" unten links signiert: Helene von Pausinger, Öl auf strukturiertem Karton, ca. 29,5 x 58,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
EUR 240.-
Helene von PAUSINGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 01.05. - 07.05.2015 |