Hugo Haubenhofer *
(Graz 1879-1949) Segelboote im Hafen, handsigniert Haubenhofer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 25 x 21 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:15
EUR 300.-
Hugo Haubenhofer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |