Wandhängekästchen in barockem Stil, 20. Jhdt.
teils Kirschholz massiv, mit ebonisierter Rippleistenverzierung, 1 verglaste nach oben gerundete Zentraltüre umgeben von 7 Laden, Messingknöpfe, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 60 cm, Breite ca. 53 cm, Tiefe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 01.05. - 07.05.2015 |