Erika NUSSBAUMER
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Kirche St. Gilgen, Wolfgangsee und Schafberg" unten rechts signiert und datiert: 1993, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
EUR 120.-
Erika NUSSBAUMER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 01.05. - 07.05.2015 |