Rakhel BILLER-KLEIN *
(London 1940 geb.) "Songs" unten rechts signiert, betitelt, datiert 1968 - 1969, Holzschnitt, Auflagennr. 15/30, Plattengröße ca. 50 x 37 cm, Passepartout, bedruckt 13. Songs, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
EUR 110.-
Rakhel BILLER-KLEIN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 01.05. - 07.05.2015 |