Nicole BOTTET *
(Pontoise, Frankreich 1942 geb.) "Stillleben mit Gläser" unten mittig signiert: Bottet, rückseitig bezeichnet und Nummernstempel 000665, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 33 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
EUR 220.-
Nicole BOTTET *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 01.05. - 07.05.2015 |