Joachim PALM *
(Potsdam 1936 geb.) "Vorbeigehen III" mittig rechts signiert und datiert: Joachim Palm (19)76, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 35 x 46,5 cm, rückseitig alte Klebestreifen sowie Klebeetikett (Künstleradresse), ungerahmt, Klarsichthülle
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
EUR 160.-
Joachim PALM *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 01.05. - 07.05.2015 |