Andreas MITTERFELLNER *
(Holzkirchen 1912 - 1972 München) "Oberbayrischer See" unten links signiert und datiert: And. Mitterfellner 1944, rückseitig beschriftet und Widmung, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, wuchtiger vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
EUR 500.-
Andreas MITTERFELLNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 01.05. - 07.05.2015 |