POCHOBRAT(D) ZKY
(Wien um 1900/20) "Interieur mit Damenschreibtisch" rückseitig alt beschriftet und datiert: 1913, Kopie nach F. A. Schindler 1847, Öl auf Presskarton, ca. 34,5 x 42 cm, masseverzierter vergoldeter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
EUR 130.-
POCHOBRAT(D) ZKY
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 01.05. - 07.05.2015 |