Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Salzburg 1891 - 1975) 2 Bilder: a) "Plainbrücke bei Salzburg mit Blick auf Festung im Winter" b) "Ortler Spitze von der Payer Hütte gesehen" jeweils unten links signiert, Öl auf Leinwand bzw. Karton, je ca. 28 x 37 cm, ungerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
EUR 160.-
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 01.05. - 07.05.2015 |